Furniture, silverware, old master paintings and curiosity
Lot N. 31
A double giltwood mirror
19th century
realizzata come un arco sagomato, centrato da cartiglio ed intagliato con volute di gusto rococò da cui si dipartono due piccole specchiere ovali di forma irregolare, alcuni difetti