Furniture, silverware, old master paintings and curiosity

Lot N. 31

A double giltwood mirror

19th century
realizzata come un arco sagomato, centrato da cartiglio ed intagliato con volute di gusto rococò da cui si dipartono
due piccole specchiere ovali di forma irregolare, alcuni difetti
€ 30,00 / 40,00