The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I

Lot N. 225

A giltwood and curved mirror

second half of 18th century
cimasa centrata da vaso contornato da ghirlande di alloro, volute ricadenti ai lati, cornice intagliata con foglie di alloro, piedi a pigna, varie integrazioni e restauri anche alla doratura
cm 150x70
€ 500,00 / 600,00