Lot N. 225
A giltwood and curved mirror
second half of 18th century
cimasa centrata da vaso contornato da ghirlande di alloro, volute ricadenti ai lati, cornice intagliata con foglie di alloro, piedi a pigna, varie integrazioni e restauri anche alla doratura
cm 150x70