Lot N. 238
A pair of small giltwood and carved frames
Italy, Tuscany, 18th century
intagliate e traforate con volute vegetali contrapposte, contenenti immagini devozionali a stampa, al verso antiche iscrizioni ad inchiostro "Matilde Orselli Cortona", alcuni difetti
cm 15x10