The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I
Lot N. 283
Christ
18th century
In cornice a tempietto di epoca successiva, realizzata in legno intagliato e dorato con cimasa a timpano spezzato con volute contrapposte alla base, difetti