The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I
Lot N. 307
Graphic and paintings lot
tra cui un'incisione di Enzo Faraoni, un dipinto ad olio su tela di Sirio Midollini e un disegno a matita su carta di Paolo Ghiglia, in cornice, lievi difetti