The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I
Lot N. 306
Graphic and sketches lot
tra cui una tecnina mista su carta ed un dipinto su tela di Nazareno Malinconi ed una tecnica mista su carta di Luciano Borin, in cornice, alcuni difetti