The Collector's House - Villa of the Azaleas in Florence - I - I

Lot N. 306

Graphic and sketches lot

tra cui una tecnina mista su carta ed un dipinto su tela di Nazareno Malinconi ed una tecnica mista su carta di Luciano Borin, in cornice, alcuni difetti
da cm 32x44 a cm 64x69 (4)
€ 150,00 / 200,00