Lot N. 51

Popular clothes and accessories lot

composto da due antiche gonne in seta plissettata e ricamata e un grembiule in seta viola, XIX secolo, due maniche per corpetto, due cinture e due fazzoletti da copricapo di fattura piĆ¹ recente, difetti (9)
€ 30,00 / 40,00