Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 181

A curiosities lot

late 19th/early 20th century
composto da una coppia di candelabri in metallo con fiori di giglio in vetro opalino bianco, una Madonna con Bambino in gesso entro teca, una base in legno intagliato e dorato ed un cestino in terraglia inglese
h da cm 6 a cm 46 (5)
€ 80,00 / 120,00