Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 85

A lot of furnishing

composto da tre piccole mensole in lego laccato, un lume in legno laccato rosso, una piccola specchiera con sovrapporta simile e quattro piccole cornici con stampe, alcuni difetti
specchiera cm 90x42 (9)
€ 50,00 / 60,00