Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 86

A lot of furnishing

composto da una piccola specchiera con cornice in legno dorato ed una serie di cinque incisioni d'epoca con amorini, in cornice, alcuni difetti
cm 50x48 e cm 14x17 (6)
€ 50,00 / 60,00