Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 87

A lot of furnishing

composto da una coppia di portapalmette in legno dorato montati a lume, una coppia di cherubini da appendere ed uuna piccola specchiera ovale rivestita in metallo sbalzato, difetti
h cm 30, h cm 25 e cm 30x26 (5)
€ 50,00 / 60,00