Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 88

A lot of furnishing

una piccola credenza a due corpi in legno laccato, una sedia simile, un tavolino abbillè, un piccolo lume ed un lampadario, alcuni difetti
credenza h cm 195x90x50 (5)
€ 30,00 / 40,00