Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 89

A lot of furnishing

composto da un piccolo lampadario in porcellana, un lume da tavolo ed una specchiera in legno dorato, difetti
h cm 55, h cm 41, cm 68x53 (3)
€ 30,00 / 40,00