Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 56

Scuola tirolese del XIX secolo

Saint Ursula

scultura lignea, raffigurata in piedi con corona e vessillo, alcuni difetti e lievi mancanze
h cm 158
€ 800,00 / 1.000,00