Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 187

Two fragments of ancient embroderies

18th centruy
entrambi su velluto rosso, uno in fili metallici ed uno in sete policrome, alcuni difetti, in cornice
cm 46x72, cm 43x53
€ 80,00 / 100,00