Lot N. 113
Two kitchen elements by Riccardo Barthel
Florence, Riccardo Barthel
entrambi in legno laccato bianco con piani in marmo, il primo con due lavelli circolari in acciaio inox, tre sportelli sottostanti, il secondo a tre sportelli, corredato da un armadietto pensile a vetri, difetti
h cm 87x170x60, pensile h cm 100x170x36 (3)
Disassembly is at the buyer's risk and responsibility