Lot N. 1004

Ebanized Wooden Bookcase, early 20th Century

inizio del XX secolo
piano con gocciolatoio, fronte dritto a due mezzi cassetti intagliati con scanalature, due sportelli sottostanti con vetri rilegati a piombo, lesene laterali a colonna scanalata, base a cornice, alcuni difetti
€ 100,00 / 150,00