Lot N. 1005

Walnut Armchair, mid 19th Century

metà del XIX secolo
schienale con cimasa intagliata con volute e conchiglia, braccioli a ricciolo, gambe anteriori tornite, le posteriori mosse, imbottita e rivestita in tessuto color avorio
€ 100,00 / 150,00