Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II
Lot N. 399
Maiolica and Ceramic Lot
un antico piattino dipinto in monocromia verde, un vassoietto dipinto con croce e motivi floreali nei toni del rosso e del blu e due acquasantiere pensili, lievi difetti