Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II

Lot N. 497

Maiolica Lot

maybe Pesaro, 18th Century
composto da una ciotola ovale, un vassoio tondo e uno ovale, dipinti con decoro al tacchiolo, alcuni difetti e restauri
cm 34,5x30,5, diam cm 28, cm 35,5x27 (3)
€ 400,00 / 500,00