Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Florence - II
Lot N. 497
Maiolica Lot
maybe Pesaro, 18th Century
composto da una ciotola ovale, un vassoio tondo e uno ovale, dipinti con decoro al tacchiolo, alcuni difetti e restauri cm 34,5x30,5, diam cm 28, cm 35,5x27 (3)