Lot N. 445
A briar veneered toilette
second half of the 19th century
dettagli ebanizzati, specchiera con alta cimasa intagliata con volute contrappposte e motivi floreali, piano in marmo nero, un cassetto e due sportelli sul fronte, piedi a cipolla, difetti
h cm 210x103x54