composto da coppia di acquasantiere in legno intagliato e dorato, una cornice realizzata con frammenti d'epoca [..], cornice cm 44x35, acquasantiere h cm 22 (5)
composto da uno svuota tasche in marmo verde decorato con scena di ballo in metallo dorato, due coppie di candelieri, [..], svuota tasche h cm 15x29x20 (16)
tra cui un gruppo in porcellana Richard Ginori raffigurante un concertino, tre cornici in argento, un lume ricavato [..], gruppo in porcellana h cm 20 (8)