composto da un baldacchino in legno intagliato e dorato, una cortina a muro realizzata a filet meccanico decorata [..], baldacchino cm 200x50, letto h cm 80x170x198, copriletto cm 255x270 (4)
testiere sagomate, corredato da un copriletto in tessuto rosso, tre cuscini ed un buttalà ricamato, alcuni dife [..], h cm 130x90x200, copriletto cm 190x200 (6)
testiere sagomate, corredato da un copriletto in tessuto rosso, tre cuscini ed un buttalà ricamato, alcuni dife [..], h cm 145x996x200, copriletto cm 190x200 (6)