Fausto Maria Liberatore (1922-2004), Ritratto femminile, litografia, p.a., firmata, lievi difetti; Giuseppe Serafini [..], sheet 49.5x69.5 cm, sheet 30.5x33 cm, sheet 30.5x34 cm (3)
Giuseppe Serafini (1915-1987), Personaggi, litografia, firmata, reca tracce di foxing; Primo Conti, Figura, incisione, [..], from 50x70 cm to 35x50 cm (4)