Mino Maccari (1898-1989) Composizione con nudi, incisione, es 53/65, firmata, in cornice; Guido Borgianni (1915-2011) [..], matrice grafica cm 10x11, cm 24x18
Franco Gentilini (1909-1981), Nudo, incisione, es 56/125, firmata, in cornice; Giuseppe Migneco (1908-1997), Figura [..], foglio cm 50x34, foglio cm 69x48 (2)
litografia, p. a., firmata, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, [..], foglio cm 88x70, matrice cm 76x59,5