piccola testa in bronzo, firmata, su base in marmo e disegno a matita su carta di Enzo Cini raffigurante un ritratto, [..], la scultura h cm 10, il ritratto cm 31x23 (2)
litografia a penna su carta sottile applicata a carta, firmata in lastra, in cornice, reca ingiallimento, lievissimi [..], litografia cm 19,5x25,8 supporto cartaceo cm 27,5x34
litografia a penna su carta sottile applicata a carta, firmata in lastra, in cornice, reca ingiallimento, litografia cm 29,9x21,2, supporto cartaceo cm 34x28