Jean Émile Laboureur (1877-1943), Broadway New York, incisione, firmata e datata in lastra, in cornice, difetti, [..], matrice cm 21x16, matrice cm 10x14,5 (2)
litografia, firmata, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta, [..], matrice cm 29x20, foglio cm 48x31 circa