Asta a Tempo 22 novembre - 2 dicembre 2021 offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Pagamenti - Orario Amministrazione: dal lunedì al mercoledì 9-13 e 15-18 /giovedì e venerdì 9-13
Mercoledì 8 dicembre la sede rimarrà chiusa.
Ritiri solo su appuntamentoda concordare con Andrea Iandolino: magazzino@maisonbibelot.com oppure allo 055 295089
Paesaggio alberato, olio su tela, firmato, in cornice; Renzo Grazzini (1912-1990), Personaggi, incisione, es I/VI, [..], cm 58x28,5, foglio cm 69,5x48,5 (2)
due dipinti ad olio su tela e tavoletta ed una tecnica mista su carta, firmati, di cui uno datato 75, in cornic [..], cm 60x80, cm 40,5x60, cm 64x48 (3)