Dettagli asta 6 Ottobre 2017 orario: 16-19 Corso Italia, 6 - Firenze
una coppia di portapalmette in legno laccato, XVIII secolo, rivestite in metallo argentato sbalzato con elementi [..], h cm 18,5, h cm 22,5, h cm 20,5 (4)