Pagamenti entro il 28 settembre Orario Amministrazione: dal lunedì al venerdì 9-13 e 15-18 Se desiderate usufruire del nostro servizio di spedizione, vi preghiamo di contattarci prima di effettuare il bonifico, inviando una mail a luciana@maisonbibelot.com Ritiri da effettuarsi dal 28 settembre al 7 ottobre COME SEGNALATO IN CATALOGO I RITIRI AVRANNO LUOGO, SOLO SU PRENOTAZIONE, PRESSO IL PALAZZO SITO AD OSTRA VETERE, VIA GRAMSCI 11
La invitiamo a prenotare il ritiro dei suoi lotti telefonando al 328 8772926 – 320 6342592 o inviando una mail a magazzino@maisonbibelot.com
una cornice in pastiglia dorata con luce ovale contenente una fotografia di gentiluomo, una campana in vetro (difetti) [..], cornice cm 55x45, luce cm 30,5x23 (4)
realizzata a cornice in legno intagliato e dorato, corredata da tendone e coppia di sovratende in raso color bronzo [..], mantovana h cm 42x190x40 circa, tende h cm 290 circa
la credenza con cassetto e due sportelli tra lesene ebanizzate a colonna, piedi a sciabola, alzata con due ante [..], credenza h cm 100x128x59, alzata h cm 123x112x42