Preview Milano: 16 e 17 Maggio Hotel The Square Via Albricci, 2/4 orario: Mercoledì 10-19/ Giovedì 10-18 Esposizione Firenze: 25-27 Maggio Corso Italia, 6 Orario: 10-13 /15-19
scultura in bronzo, es 2/2, firmata e datata, su base in plexiglass, reca tracce di ossidazione, la scultura h cm 147,5, base triangolare della scultura cm 45x39, base in plexiglass h cm 52x46x40